Подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК», который проходил в Елецком государственном университете имени И.А. Бунина.

На конкурсе были представлены 54 исследовательские работы молодых учёных Воронежского ГАУ, Рязанского ГАТУ, Орловского государственного университета, Волгоградского ГАУ, Воронежского государственного университета инженерных технологий, Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур, Поволжского государственного технологического университета и других вузов России.

Рязанский государственный агротехнологический университет на конкурсе представлял аспирант кафедры агрономии и агротехнологий Сазонкин Кирилл. Научные исследования по теме «Разработка элементов технологии производства крамбе абиссинского в условиях Рязанской области» проводились аспирантом на опытной агротехнологической станции университета и в лабораториях кафедры агрономии и агротехнологий под руководством доктора биологических наук, профессора Дмитрия Валериевича Виноградова.

В номинации «За полноту раскрытия проблемы исследования» по направлению «Современные технологии в земледелии» Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и техника в АПК» исследование Кирилла Сазонкина было отмечено дипломом II степени.

Поздравляем Сазонкина Кирилла и его научного руководителя Дмитрия Валериевича с заслуженной наградой!

Highslide JS