29 ноября 2021г. в Рязани прошел финал регионального конкурса «Мисс Студенчество — 2021» - конкурс интеллекта, творчества и красоты.

За титул «Мисс Студенчество — 2021» боролись шесть прекрасных девушек. Всем им пришлось изрядно потрудиться, раскрывая свои творческие таланты и интеллектуальные способности. Финалистки выступали в творческом конкурсе и дефиле, демонстрировали ораторское искусство. Прошел и традиционный конкурс «зачёток» конкурсанток.

В этом году организаторы конкурса выбрали тему – шахматы. Поэтому в заочном этапе девушкам пришлось соревноваться в шахматном турнире.

Рязанский агротехнологический университет на конкурсе представляла студентка 3 курса факультета экономики и менеджмента Вера Козлова.

По итогам шахматного турнира Вера была на 4 позиции, в конкурсе зачеток ей не было равных – самый лучший и единственный результат среди участниц конкурса. А в творческом конкурсе Вера исполнила арию «Кармен» из оперы Жоржа Бизе.

На протяжении всего вечера представительница Рязанского агроуниверситета Вера Козлова демонстрировала свой артистизм, грацию, красоту, ораторское умение и дарила зрителям много улыбок.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS