В середине февраля в Мемориальном парке прошли 26-е соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Бирюкова" при поддержке управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани и холдинга ФПК "Инвест". Их участниками стали более 200 спортсменов из Рязанской и Московской областей.

Почетным гостем и одновременно хозяином турнира был ветеран лыжных соревнований и мастер спорта СССР международного класса 73-летний Анатолий Бирюков.

Наши студенты и преподаватели приняли активное участие в этих соревнованиях и завоевали очередные награды. На дистанции 5 км свободным стилем Сизова Надежда заняла 1 место, Москвитина Юлия заняла 2 место, Наталия Гудкова заняла 1 место, Александр Бирюков занял 2 место, Михаил Ульянов занял 4 место.

Победителей турнира наградили медалями, грамотами и призами от постоянного генерального спонсора "Лыжни Бирюкова" — финансово-промышленной компании "Инвест".