22 августа 2023 года в Правительстве Рязанской области прошла торжественная церемония вручения государственных и региональных наград, приуроченная к Дню Государственного флага Российской Федерации.

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, которая приветствовала собравшихся от имени Губернатора региона Павла Малкова, поздравила всех с заслуженными наградами и Днем Государственного флага Российской Федерации. "Флаг – это один из главных символов нашей страны. Под ним совершаются военные подвиги, победы в сражениях, куются достижения в гражданской сфере. Нас многие пытаются лишить символа Родины. В том числе на международных соревнованиях, понимая какую силу и значение для нас это имеет. Но мы всегда гордо несем свой флаг, чтим его – и так будет всегда, – подчеркнула она. – Сегодня в зале собрались достойные представители всех сфер деятельности, которые прославляют нашу Рязанскую область, позволяют ей развиваться".

В числе награжденных – советник при ректорате Рязанского государственного агротехнологического университета, доктор биологических наук, профессор Дмитрий Виноградов, который отмечен высокой наградой "За заслуги перед Рязанской областью".

Поздравляем Дмитрия Валериевича Виноградова с высокой оценкой его работы!

Highslide JS