В конце сентября 2023 г. студентка Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева стала призером регионального конкурса листовок по антикоррупционному просвещению, который проводился Рязанским региональным отделением Ассоциации юристов России.

Успешное социально-экономическое развитие любого государства невозможно без обеспечения достойного качества жизни граждан, а важнейшим условием этого является эффективная борьба с коррупцией. Поэтому, главной целью конкурса стало формирование у молодежи антикоррупционного мышления и нетерпимости к коррупционным проявлениям и привлечение молодёжи к участию в антикоррупционном просвещении населения Рязанской области.

Конкурса проходил среди молодежи, проживающей на территории Рязанской области, с 10 мая по 2 июня 2023 года. Для участия в конкурсе ребятам необходимо было подготовить листовку на антикоррупционную тематику в форме рисунка, фотографии или компьютерной графики. В числе участников творческого состязания были и студенты Рязанского государственного агротехнологического университета. Евгении Терентьевой, обучающейся 3 курса факультета экономики и менеджмента, вручили Диплом II-й степени.

Награждение провел А.В. Тюменев - председатель Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Highslide JS