30 октября 2020 года студенты Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.П. Костычева приняли участие в Открытом областном конкурсе «Просто песня» - ежегодном традиционном конкурсе для студенческой молодежи, в котором исполняются песни 50-90-х гг. прошлого века. Конкурс проходил в Рязанском дворце молодежи с соблюдением всех санитарных требований, связанных с профилактикой новой коронавирусной инфекции.

Программа конкурса состояла из 4 номинаций, в каждой из которых принимали участие студенты агротехнологического университета. Всего на суд жюри было представлено 9 номеров.

По результатам оценки исполнительского мастерства студентов в номинация «Хиты 1960 – 1990-х годов» Евгений Шитиков занял 2 место. В его исполнении прозвучала песня «Мы встретимся снова», которую когда-то пела группа «Маленький принц». Дарье Бышовой вручили диплом третьей степени за исполнение песни «В музыке только гармония есть» из репертуара Людмилы Сенчиной. В номинации «Песни из кинофильмов» 3 место заняла Вера Козлова с песней «Ветер перемен» из советского мюзикла «Мэри Поппинс, до свидания».

В целом, жюри высоко оценило подготовку студентов Рязанского агротехнологического университета, многие из представленных номеров заняли призовые места и были отмечены дипломами.

Мы желаем всем студентам дальнейших успехов и, несмотря ни на что, продолжать развивать свое творчество!

Highslide JS