С 26 по 30 ноября 2020 г. в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева прошла ежегодная Ярмарка вакансий в формате on-line, основная цель которой - содействие в трудоустройстве выпускников университета и заполнение свободных вакантных мест в организациях, принимающих участие в Ярмарке вакансий.

В работе Ярмарки вакансий приняли участие 44 предприятия. Также были предоставлены вакансии Министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и Центром занятости населения Рязанской области. Всего было представлено более 200 вакансий.

Студенты получили возможность посмотреть видеофильмы и презентации о деятельности предприятий и перспективах работы в них; познакомиться с широким перечнем предоставляемых вакансий для дальнейшего трудоустройства; узнать о мерах социальной поддержки молодых специалистов в организациях.

Кроме того, интересными стали для студентов предложения работодателей пройти у них практику или стажировку с дальнейшим трудоустройством.