В 2020 году проходил «Второй Чемпионат России по педагогическом мастерству среди работников образовательных учреждений – 2020», организованный Международной академией развития образования при участии Московской Ассоциации предпринимателей и Туристической компании «Престиж тур», с целью выявления и распространения передового педагогического опыта организаций, учреждений и отдельных педагогов, повышения мотивации профессионального роста педагогических работников, а также создания условий для профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве, стимулирования творческой и исследовательской деятельности. Участниками Чемпионата стали педагоги, независимо от возраста, стажа работы и имеющейся квалификации, работающие в сфере дошкольного, начального, среднего, общего, профессионального и дополнительного образования.

Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А.Костычева на чемпионате представляла ассистент кафедры селекции и семеноводства, агрохимии, лесного дела и экологии В. В. Чурилова.

1-е место на «Втором Чемпионате России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений - 2020», прошедшем в дистанционном режиме в ноябре-декабре 2020-го года, в номинации «Специальные дисциплины НПО и СПО, педагоги-организаторы» по дисциплине сельскохозяйственная экология» было присуждено преподавателю Рязанского агротехнологического университета Веронике Вячеславовне Чуриловой

Поздравляем Веронику Вячеславовну с победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и веры в себя, не смотря ни на что! Вперед, к новым победам!

Диплом