30 марта 2021 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычева при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения и Центра занятости населения Рязанской области прошла ежегодная Ярмарка вакансий.

В ярмарке приняли участие работодатели Рязанской области. С учетом профильности университета были заявлены вакансии зоотехника, ветеринарного врача, агронома по семеноводству, рабочего по уходу за животными. Всего 46 вакансий на 451 рабочее место. Более 70 выпускников агротехнологического университета встретились в онлайн-формате с потенциальными работодателями на вебинарной площадке центра занятости.

Мероприятие открыл заместитель директора Центра занятости населения Рязанской области И. М.Кучин. Также с приветственным словом перед участниками выступили врио ректора университета А.В. Шемякин и заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области А. А.Четоркин.

Соискатели смогли узнать о новых вакансиях, условиях работы в представленных компаниях, перспективах карьерного роста, социальных гарантиях и заработной плате. Работодатели региона рассказали, что сегодня предлагает рынок труда и каких профессионалов они ищут.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS