В декабре 2021 года прошел совместный день открытых дверей автодорожного и инженерного факультетов Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева в online-формате.

Участников мероприятия приветствовали декан инженерного факультета Алексей Бачурин и ответственный за профориентационную работу автодорожного факультета Алексей Ерохин.

До участников встречи доведена подробная информация о правилах приема в 2022 году, об особенностях приемной кампании-2022,документах, необходимых для поступления в вуз, направлениях подготовки и условиях обучения в вузе, стипендиальном обеспечении, наличии общежитий и внеучебной деятельности.

В завершение встречи абитуриенты получили ответы на интересующие их вопросы, которые задавались на протяжении всего мероприятия.

На сегодняшний день это два крупнейших факультета университета, реализующие широкий спектр направлений подготовки по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. После получения диплома о среднем профессиональном образовании можно продолжить обучение по программам высшего образования.

Следующим факультетом, с которым будущие абитуриенты смогут познакомиться – технологический факультет. День открытых дверей факультета запланирован на 16 декабря 2021 г. и начнется в 14 часов. Пройдет мероприятие в очном формате по адресу: г. Рязань, ул. Костычева, д.1 (главный учебный корпус).

Highslide JSHighslide JS