7 сентября более 300 студентов Рязанского государственного агротехнологического университета пришли на "Зарядку с Чемпионом".

Мероприятие проходит п в регионе уже в девятый раз с целью развития положительной мотивации и вовлечения молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, приобщения к здоровому образу жизни.

Открыл спортивное мероприятие Губернатор Рязанской области Павел Малков. Приветствовали собравшихся также министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов и председатель Совета ректоров вузов региона Роман Калинин.

"Зарядка с чемпионом — замечательная традиция, которая с каждым годом объединяет все больше молодых людей. Благодарю и рязанских студентов, и наших чемпионов. Мы гордимся вами, вашими спортивными победами. Вы — пример для молодого поколения", — сказал Павел Викторович. "И сегодня есть хорошая возможность вновь привлечь внимание к важнейшей теме спорта. Эта акция объединяет всех, кто за спорт, за здоровый образ жизни, за позитивную энергию и развитие".

В этом году на зарядке было 4000 студентов, в том числе более 300 студентов и преподавателей Рязанского государственного агротехнологического университета во главе с ректором Александром Шемякиным.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS