В первый день зимы студенты Рязанского государственного агротехнологического университета стали победителями и призерами регионального конкурса таланта, творчества и красоты "Мисс и Мистер Студенчество Рязанской области-2023".

Рязанский государственный агротехнологический университет на конкурсе представляли Дарья Черносвитова (факультета ветеринарной медицины и биотехнологии) и Николай Чижков (автодорожный факультет). В течение месяца ребята посещали мастер-классы, репетиции, проходили уроки дефиле, участвовали в фотосессиях и видеосъёмках. Для девушек подобное мероприятие проводилось в одиннадцатый раз, а вот для молодых людей — это было впервые.

Всего в конкурсе принимали участие семь парней и семь девушек. Им предстояло показать свою красоту в дефиле, ум - в интеллектуальном этапе и творческий талант - в музыке, танцах, актерском мастерстве.

Очень тепло приняли зрители песню "А река течёт", исполненную под "живой" аккомпанемент баяна и аккордеона Николаем Чижковым.

При поддержке танцевального коллектива "ТанцМагия" синтез-номер "Ожившая кукла" исполнила Дарья Черносвитова. И завершил конкурс таланта, творчества и красоты - дефиле.

По итогам конкурса Дарья Черносвитова стала обладательницей специальной номинации "Мисс зрительских симпатий", Николай Чижков - удостоен титула "Мистер Студенчество Рязанской области - 2023".

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JSHighslide JS