24 января 2024 г. в преддверие всероссийского праздника "День Российского студенчества" и в 75-й юбилейный год рождения вуза в Рязанском государственном агротехнологическом университете в формате спортивно-развлекательного квеста прошел праздник "От сессии до сессии".

По традиции перед началом праздника студентов поздравил ректор университета А. В. Шемякин. Обращаясь ко всему студенчеству с приветственным словом, Александр Владимирович отметил, что студенты Рязанского агротехнологического университета всегда добиваются успехов во всех сферах деятельности: побеждают в научных направлениях, выигрывают спортивные соревнования, занимают призовые места в творческих конкурсах, становятся лучшими общественниками на различных форумах. Ректор призвал молодежь не останавливаться на достигнутом, пробовать себя в новых направлениях, обрести верных друзей и осознать свое место в жизни и чтобы всё это было на отлично!

Восемь сборных команд, среди которых команда иностранных студентов и команда представителей совета молодых ученых, состязались между собой на различных площадках квеста.

По итогам соревнований победила команда "Автолюбители", представители Совета молодых учёных РГАТУ поднялись на вторую ступень пьедестала почета, III место заняла команда "Звёздочки".

Highslide JSHighslide JSHighslide JS