Марина Мартынова и Ирина Хабарова, студенты Рязанского государственного агротехнологического университета, вошли в состав Молодежного парламента при Рязанской Городской Думе.

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова в торжественной обстановке вручила удостоверения молодым людям и обратилась к собравшимся с словами поздравления и отметила, что работа в Молодежном парламенте дает каждому из них шанс заявить и является отличной возможностью для личностного и профессионального роста. "От вашей активной жизненной позиции и неравнодушного отношения к делу зависит то, какой будет наша Рязань через несколько лет", выразив тем самым свою поддержку молодым парламентариям во всех их начинаниях.

На первом заседании с участием нового состава были утверждены Регламент и структура Молодежного парламента, а также план работы на первое полугодие 2024 года.

Ирина Хабарова вошла в состав комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры, Марина Мартынова - в состав комитета по градостроительной деятельности.

Желаем представителям университета плодотворной работы на благо развития города Рязань!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS