1 апреля 2024 г. студентка факультета дополнительного профессионального и среднего профессионального образования Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева приняла участие в традиционном городском "Первоапрельском забеге-2024", организованном в рамках "Года семьи".

Спортсменов приветствовали заместитель главы администрации города Лариса Крохалева и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

Началось мероприятие с разминки спортсменов. Затем прошли соревнования. В зависимости от возраста участникам предстояло преодолеть дистанции в 200, 300 или 500 метров. В двенадцати забегах участие приняли более 150 рязанцев - воспитанники и воспитатели детских садов, школьники и студенты, учителя и активные родители.

Ирина Микаилова, обучающаяся на факультете дополнительного профессионального и среднего профессионального образования, в своей возрастной группе (15-17 лет) заняла 2-место в первоапрельском забеге.

Победителей и призеров наградили памятными призами и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Highslide JS