5 апреля 2024 года представителям Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева вручили Благодарственные письма Торгово-промышленной палаты Рязанской области за помощь в организации и проведении викторины "Семья России" - социального проекта Союза "Торгово-промышленная палата Рязанской области" в поддержку Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации.

В викторине "Семья России", проходившей с 15 по 17 марта 2024 г. с целью совершенствования системы мер поддержки семей, улучшения демографической ситуации и качества жизни в регионе, приняли участие более 456 тысяч жителей 28 муниципальных образований региона, разыграно более 158 тысяч подарков, в числе которых 10 автомобилей и 6 квартир в городе Рязань.

На протяжении трех дней шестьдесят четыре волонтера факультета дополнительного профессионального и среднего профессионального образования Рязанского агроуниверситета слаженно и четко помогали рязанцам оформить окончательную регистрацию и подтвердить свое решение об участии в викторине с помощью QR-кода.

Все волонтеры из числа студентов факультета отмечены благодарственными письмами Президента Торгово-промышленной палаты Рязанской области Людмилой Козловой, а самые активные и инициативные - награждены ценными подарками.

Highslide JSHighslide JS