10 апреля 2024г. В Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева прошёл региональный тур четвертого сезона Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход". Инициированный Росмолодёжью проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования России и входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей".

Более 100 студентов агротехнологического университета ознакомились с нововведениями четвёртого сезона Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход". В этом сезоне региональный тур "Твой Ход" стартовал в обновлённом интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого вуза.

"Участие в подобных мероприятиях не только развивает творческие способности студентов, но и открывает для них новые горизонты возможностей в профессиональной и личностной сферах. Проект "Твой Ход" помогает ребятам быть активными, дает возможность проявлять свою инициативу и покорять любые вершины", — прокомментировала проректор по воспитательной работе и молодежной политике РГАТУ Ирина Федоскина.

Федеральная команда проекта рассказала участникам встречи об особенностях нового сезона, включающего трек "Делаю" и новую траекторию для первокурсников "ПервопроХодец", о различиях и этапах проведения которых студенты узнали после просмотра презентации четвёртого сезона и в результате участия в тематическом мастер-классе, где им было предложено выстроить свою карьерную траекторию.

Ознакомиться с подробной информацией о Всероссийском студенческом проекте "Твой Ход" и подать заявку на участие в конкурсных треках можно уже сейчас на сайте https://tvoyhod.online

Highslide JSHighslide JSHighslide JS