В начале сентября студенты Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева стали участниками Окружного форума добровольцев «Добро в сердце России» Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, который прошел в онлайн-формате.

Организаторами форума были предложены два формата участия:
«участник» и «зритель». Студенты университета, участвующие впервые в таком мероприятии, предпочли «зрительский» формат. За два дня они смогли посмотреть все основные мероприятия форума: полноценную образовательную программу с федеральными и региональными спикерами, культурно-массовую программу, поучаствовали в интерактивной программе.

Одна из участниц форума поделилась своими впечатлениями: « В прошедшие выходные, 5 и 6 сентября, я была зрителем форума "Добро в сердце России". Послушала выступления спикеров из своего региона, узнала много нового про новые проекты. Особенно интересна мне, как студенту специальности "ветеринария", стала тема помощи бездомным животным. Я нашла единомышленников в этой области волонтерства. За два дня форума я получила массу приятных впечатлений, новые знакомства и, конечно же, зарядилась энергией от спикеров и участников».

Большое спасибо организаторам форума за возможность провести время с пользой!

Highslide JS