Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Современная аграрная наука – это неотъемлемая часть жизни общества, условие гармоничного и целенаправленного развития нашей страны.

Исторически так сложилось, что аграрные вузы являются неизменной опорой российской фундаментальной и прикладной науки, колыбелью, из которой вышли замечательные ученые, ставшие мировым достоянием, прославившие Россию своими выдающимися открытиями и достижениями в разных областях научного знания.

Сегодня, в День российской науки, высказываем самые теплые поздравления преподавателям и научным сотрудникам, лаборантам и инженерам, всем, кто вкладывает силы и душу в подготовку высококлассных кадров и научное обеспечение агропромышленного комплекса России. Желаем аспирантам и студентам результативного творческого и научного поиска, подтверждения самых невероятных гипотез.

Пусть 2021 год, объявленный Президентом РФ Годом науки и технологий, станет годом сотрудничества, новых возможностей и достижений, хорошим стартом для новых открытий и начинаний, реализации самых смелых проектов!

С Днем российской науки!

Highslide JS

Врио ректора ФГБОУ ВО РГАТУ

д-р техн. наук, доцент

А.В. Шемякин

Highslide JS

Мероприятия, посвещенные Дню российской науки